61 сотрудник Заполярного филиала ГМК «Норильский никель» получил ключи от квартир по программе «Наш Дом»

НИА-Заполярье

В дни празднования 75-летия Норильского комбината генеральный директор компании «Норильский никель» Владимир Стржалковский вручил первые ключи работникам Заполярного филиала по программе «Наш дом».

В дни празднования 75-летия Норильского комбината генеральный директор компании «Норильский никель» Владимир Стржалковский вручил первые ключи работникам Заполярного филиала по программе «Наш дом». 61 сотрудник получил квартиры в Подмосковье. Всего же по программе «Наш Дом» приобретено более 500 квартир. Говоря о первых шагах в реализации новой социальной программы Норильского никеля, Стржалковский отметил, что «есть надежда и предпосылки того, что эта программа будет востребована и будет успешной».

В целом в компании «Норильский никель», по словам генерального директора, социальным программам продолжает уделяться большое внимание. «Я считаю, что люди, которые живут и работают в Норильске, должны и хорошо зарабатывать, и хорошо отдыхать, и мы будем работать в этом направлении», - сказал Стржалковский, подчеркнув, что «иногда непросто «пробивать» такие вопросы, как реализация социальных программ (в том числе и программы «Наш Дом»), увеличение заработной платы, потому что у акционеров разные точки зрения на этот счет: некоторые считают, что надо все деньги направлять на дивиденды».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.