Бизнесмены Арктики соберутся на слет в Мончегорске

НИА-Заполярье

Anons sletaКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. 11 декабря в предприниматели Арктики обсудят в Мончегорске возможности развития территорий через креативные индустрии и туризм, в том числе событийный. это те направления, которые привлекают в город как внешние, так и внутренние инвестиции, создают рабочие места, развивают инфраструктуру и локальную бизнес-среду.

На слет соберутся  владельцы малого и среднего бизнеса, креативные предприниматели, представителей туристического сектора, экоактивисты и инвесторы. Форум пройдет в гибридном формате — офлайн на площадке Мончегорского городского центра культуры и онлайн в виде трансляции на YouTube. Мероприятие организуют «Норникель» и Агентство развития Мончегорска.

«Задача слета — показать, что Мончегорск — это площадка для появления коллабораций и развития бизнеса в регионе. Слет — это отличная возможность взглянуть на регион со стороны: спикеры и эксперты из других регионов страны представят успешные кейсы и поделятся опытом с коллегами из Арктики», — отметил директор департамента соцполитики «Норникеля» Игорь Сухотин.

Гостям презентуют «Карту инвестиционных возможностей Мончегорска» — инсталляция, где в режиме дополненной реальности зрители смогут увидеть, что ожидает город в ближайшие несколько лет в соответствии с мастер-планом и туристической стратегией Мончегорска. На слете также выступит ведущий эксперт по кросс-маркетингу в России, предприниматель, мастер креативного маркетинга Владислав Бермуда.

Слет предпринимателей Арктики — одно из ключевых событий благотворительной программы «Мир новых возможностей». Напомним, в ноябре на X Московском международном форуме «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество», как сообщало «НИА-Заполярье». на форуме именно Мончегорску впервые был присвоен статус «Столица корпоративного волонтерства». 

В связи с действующими ограничениями на мероприятие необходима предварительная регистрация по ссылкеhttps://armonchegorsk.ru/events/businessarctic/  Онлайн-трансляция мероприятия пройдет на YouTube-канале «Норникеля»: https://www.youtube.com/watch?v=7RRVvGKYwtk


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.