Экофонд СФУ создаст «Экологический путеводитель Красноярского края»

НИА-Заполярье

Экофонд СФУ создаст «Экологический путеводитель Красноярского края»  
Сборник «Экологический путеводитель Красноярского края» готовится в настоящее время к публикации, которая намечена на конец 2018 года. 
Как рассказал глава экофонда, проректор по науке СФУ Михаил Гладышев корреспонденту НИА, это будет не только бумажная версия книги, но и электронный вариант. А некоторые материалы будут опубликованы также и  в Интернете.  «Проект «Экологический путеводитель Красноярского края»,  как и другие наши проекты,  нацелен на привлечение к красоте и уникальности нашей природы, и к тому, что требует пристального и бережного отношения.  Сейчас мы привлекаем людей, специалистов, писателей к созданию сборника.   Ориентировочно выпуск книги  запланирован на конец 2018 года. Но у нас нет цели сделать это быстро. У нас есть цель сделать это качественно», - отметил Гладышев.
Сборник «Экологический путеводитель Красноярского края» готовится в настоящее время к публикации, которая намечена на конец 2018 года. Как рассказал глава экофонда, проректор по науке СФУ Михаил Гладышев корреспонденту НИА, это будет не только бумажная версия книги, но и электронный вариант. А некоторые материалы будут опубликованы также и  в Интернете.  «Проект «Экологический путеводитель Красноярского края»,  как и другие наши проекты,  нацелен на привлечение к красоте и уникальности нашей природы, и к тому, что требует пристального и бережного отношения.  Сейчас мы привлекаем людей, специалистов, писателей к созданию сборника.   Ориентировочно выпуск книги  запланирован на конец 2018 года. Но у нас нет цели сделать это быстро. У нас есть цель сделать это качественно», - отметил Гладышев.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.