Контрольно-аналитический центр Кольской ГМК отпраздновал 75-летний юбилей

НИА-Заполярье

27 сентября в городском центре культуры Мончегорска контрольно-аналитический центр Кольской ГМК праздновал свой юбилей. Сегодня в его структуре три основных подразделения - испытат

27 сентября в городском центре культуры Мончегорска контрольно-аналитический центр Кольской ГМК праздновал свой юбилей. Сегодня в его структуре три основных подразделения - испытательная лаборатория, научно-исследовательская часть и отдел технического контроля.

«75 лет исполняется нашему центру. Возраст серьезный, достойный, мудрый. Но действует КАЦ как слаженный молодой организм, быстро и четко реагируя на все изменения в технологической цепочке производства Компании, помогая металлургам. При этом в его работе постоянно присутствует дух творчества и высокого профессионализма», - рассказала начальник контрольно-аналитического центра Татьяна Королева.

От имени руководства Кольской ГМК коллектив подразделения - юбиляра поздравил и.о. заместителя генерального директора по металлургическому комплексу Николай Спицын: «Я желаю вам работать с огромным удовольствием и самоотдачей. Пусть будет комфортно и уютно в коллективе. Примите благодарность за добросовестный труд, крепкого вам здоровья, сохранения производственных традиций, счастья и уверенности в завтрашнем дне. Перед вами всегда стояли и стоят серьезные задачи, решение которых зависит от профессионализма каждого работника. И я уверен, что сегодня будущее научного подразделения компании с 75-летней историей в надежных руках».

 

 _


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.