Корпоративные награды вручены сотрудникам и ветеранам «Норникеля»

НИА-Заполярье

В честь 80-летия компании и профессионального праздника – Дня металлурга корпоративные награды ГМК «Норильский никель» были вручены сотрудникам главного офиса и ветеранам компании.

В честь 80-летия компании и профессионального праздника – Дня металлурга корпоративные награды ГМК «Норильский никель» были вручены сотрудникам главного офиса и ветеранам компании. В общей сложности 36 человек получили награды из рук президента компании Владимира Потанина, первого вице-президента – операционного директора Сергея Дяченко, вице-президента – руководителя блока экономики и финансов Сергея Малышева, вице-президента – руководителя блока корпоративных, имущественных и правовых вопросов Елены Безденежных, вице-президента – руководителя блока взаимодействия с органами власти и инвестиционным сообществом Андрея Бугрова.
В своем приветственном слове Владимир Потанин отметил: «За все то, чем «Норильский никель» по праву гордится – и своей многолетней историей, и нынешними результатами – мы обязаны людям, которые многие годы трудятся в Норильске, на Кольском полуострове и в Москве. Сейчас, в канун 80-летия компании, мы говорим вам большое спасибо и отмечаем заслуженными наградами! Поздравляю вас с праздником!».
Почетным знаком компании награждены К.Г. Каргинов, Ю.А. Филиппов, И.В. Кунаева, В.А. Крайцев, И.П. Заболотная. Почетным званием «Лучший руководитель» отмечены Н.В. Будзинский, О.В. Буряченко, Л.Е. Горячева, А.И. Завтрик и Е.А. Сысоев. Почетным званием «Лучший специалист» отмечены С.Н. Бельтюков и Г.С. Дергачева. Почетной грамотой компании «Норильский никель» награждены Е.Б. Азимова, Н.Ф. Волковец, М.Я. Воротилова, М.В. Глушенков, С.А. Горбунов, А.А. Гулевич, С.Б. Котухов, М.В. Масловский, Н.М. Моргунова, М.В. Очирова, А.Ю. Соничев, а также М.Б. Шур. Благодарностью компании отмечены Н.К. Бражник, В.П. Горбатенко, А.М. Захаров, Е.М.
Назаренко, В.А. Ноздрин, И.А. Омельченко, О.М. Пейхель, Г.М. Перетрухина, Г.П. Старостенко, О.А. Суринкин, И.Л. Тимофеев и Ю.В. Трыкунов.
В состоявшейся в главном офисе ГМК «Норильский никель» торжественной церемонии вручения корпоративных наград приняли участие члены правления компании в полном составе. В завершении церемонии, обращаясь к награжденным, вице-президент – руководитель блока социальной политики и связей с общественностью Лариса Зелькова обратила внимание на важную для компании составляющую праздника. «Мы очень рассчитываем на то, что вы, получившие признание в кругу ваших коллег, сможете передать ваш опыт, знания и умения молодым сотрудникам, которые сегодня работают вместе с вами. Для нас крайне важно, чтобы начавшаяся 80 лет назад эстафета была продолжена вами и далее – пришедшими к нам молодыми, талантливыми, способными сотрудниками. Очень на вас рассчитываем и еще раз вас поздравляем!»


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.