Красноярские студенты представят предложения по развитию Арктики

НИА-Заполярье

Красноярские студенты представят предложения по развитию Арктики
 Уже завтра, 24 апреля, в СФУ в рамках Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» пройдут состязания Студенческой лиги .
Учащиеся университета будут представлять различные  решения, которые можно было бы на производствах внедрять для развития Арктики. Они касаются горного дела, нефтегазовой промышленности и электроэнергетики. 
Оценивать проекты будут эксперты из отраслевых компаний. 
По каждому направлению будут выбраны лучшие команды, которые полетят на финал чемпионата. Он пройдет в Москве 30-31 мая.
Победители смогут простажироваться в крупнейших компаниях России, связанных с отраслями - горной, энергетической и нефтегазовой.
Уже завтра, 24 апреля, в СФУ в рамках Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» пройдут состязания Студенческой лиги .Учащиеся университета будут представлять различные  решения, которые можно было бы на производствах внедрять для развития Арктики. Они касаются горного дела, нефтегазовой промышленности и электроэнергетики. Оценивать проекты будут эксперты из отраслевых компаний. По каждому направлению будут выбраны лучшие команды, которые полетят на финал чемпионата. Он пройдет в Москве 30-31 мая.Победители смогут простажироваться в крупнейших компаниях России, связанных с отраслями - горной, энергетической и нефтегазовой.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.