На лыжной базе «Оль-Гуль» появился новый арт-фасад

НИА-Заполярье

ol gul1Одно из излюбленных мест отдыха норильчан – лыжная база «Оль-Гуль» – продолжает преображаться. Согласно разработанной Агентством развития Норильска (АРН), Администрацией города Норильска и МБУ «Лыжная база «Оль-Гуль» с учетом мнений горожан концепции, на базе ведется работа в том числе по созданию арт-фасадов и брендированию зданий и хозяйственных балков.  

Как сообщили в АРН, территорию лыжной базы украсил очередной арт-фасад.  Цвета хозяйственному балку добавила норильская художница Дарья Утробина. Это уже второй объект, кардинально преображенный ее стараниями. Год назад один из балков украсил зимний сюжет, теперь настала очередь летнего.

К созданию красивых локаций привлекаются разные мастера. Так, прошлым летом художник Максим Поторжнов расписал в стиле брендбука туркластера «Арктический» одну из стен внутри основного здания «Оль-Гуля». А в дальнейшем оставить свой след в оформлении базы сможет любой желающий – АРН и руководство «Оль-Гуля» планируют провести для горожан мастер-классы по росписи стен.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.