На предприятиях «Норникеля» стартовала производственная практика студентов российских вузов

НИА-Заполярье

Более 200 студентов российских вузов приехали в Норильск для прохождения производственной практики на предприятиях Заполярного филиала ГМК «Норильский никель».

Более 200 студентов российских вузов приехали в Норильск для прохождения производственной практики на предприятиях Заполярного филиала ГМК «Норильский никель». Как сообщает пресс-служба Компании, в числе приехавших – студенты из Сибирского Федерального университета, Забайкальского государственного университета, Новосибирской государственной академии водного транспорта, Национального минерально-сырьевого университета «Горный». 
Производственная практика на предприятиях «Норильского никеля» является важной частью действующей в ГМК программы «Профессиональный старт». Помимо получения производственных навыков работы и знаний по специальности, ребята примут участие в различных мероприятиях, в том числе в рамках программы «Профессиональный старт» пройдет деловая игра «Норильская летняя академия». Уже на этой неделе студенты примут участие в волонтерской акции с детьми из социального приюта, проведут тренинг «Формула командного успеха» и посетят Первый домик Норильска. В ближайшие выходные студенты примут участие в общегородском слете туристов на реке Хараелах.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.