На три дня Норильск превратиться в город-праздник

НИА-Заполярье

С 18 по 20 июля норильчане отметят самые главные праздники в году – День металлурга, День города и День компании «Норильский никель».

С 18 по 20 июля норильчане отметят самые главные праздники в году – День металлурга, День города и День компании «Норильский никель». Во всех районах северной столицы края пройдут народные гуляния. 
19 июля на стадионе «Заполярник» трудовые отряды школьников, сотрудники предприятий города и группы компаний «Норильский никель» примут участие в легкоатлетических эстафетах. Для детей и взрослых на стадионе будут работать анимационные площадки: желающие смогут посоревноваться в дартсе, бочче и стритболу, пройти полосу препятствий и продемонстрировать свои знания в викторине «Я знаю свой город». Спортивный день на стадионе завершится турниром по мини-футболу.
Центральной площадкой субботы станет Комсомольская площадь. Там пройдет большая концертная программа с участием местных коллективов и звезд российской эстрады. 
Кроме того, все три дня в городе будет работать продовольственная ярмарка, на которой горожане смогут приобрести продукцию местных производителей.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.