Норильчанам презентовали актуализированную стратегию развития «Норникеля»

НИА-Заполярье

С 25 по 26 мая в Норильске прошел юбилейный – десятый корпоративный форум ГМК «Норильский никель». Главной темой форума стала презентация актуализированной стратегии развития «Норникеля».

С 25 по 26 мая в Норильске прошел юбилейный – десятый корпоративный форум ГМК «Норильский никель». Главной темой форума стала презентация актуализированной стратегии развития «Норникеля». Впервые документ был представлен инвестиционному сообществу в октябре прошлого года в Лондоне и Нью-Йорке, затем – в Красноярске топ-менеджмент компании обсудил основные направления стратегии с краевой общественностью.
Перед собравшимися во Дворце культуры Заполярного филиала «Норникеля» руководителями всех предприятий и подразделений компании, представителями городской и краевой властей, а также общественности выступили генеральный директор ГМК Владимир Потанин и его заместители Сергей Дяченко, Павел Федоров, Оник Азнаурян, Сергей Батехин, Сергей Малышев и Лариса Зелькова. Топ-менеджеры рассказали о ключевых моментах стратегии и планах её реализации по направлениям деятельности компании.
Как сообщает пресс-служба Компании, форум проходил в интерактивной форме – представители трудовых коллективов Норильского промышленного района, местной администрации и журналисты имели возможность задать руководителям «Норильского никеля» вопросы относительно производственных и социальных аспектов стратегии. Кроме того, генеральный директор ГМК «Норильский никель» Владимир Потанин посетил Никелевый и Надеждинский металлургический заводы, ТЭЦ-3, Талнахскую обогатительную фабрику и рудник «Таймырский», провел встречи с работниками предприятий.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.