«Норильский никель» стимулирует своих работников к повышению квалификации

НИА-Заполярье

Накануне в Корпоративном университете «Норильский никель» прошел конкурс профессионального мастерства на звание лучшего крепильщика компании.

Накануне в Корпоративном университете «Норильский никель» прошел конкурс профессионального мастерства на звание лучшего крепильщика компании. За почетное звание «Лучший наставник – крепильщик» боролись 20 сотрудников ГМК.

Конкурс проводится в рамках корпоративного проекта «Академия наставничества».

Проведение конкурсов профмастерства позволяет решать одну из важнейших задач, стоящих перед компанией в части работы с персоналом – повышать квалификацию специалистов и популяризировать профессии, востребованные на горно-металлургическом производстве. «Компания стимулирует своих работников к повышению квалификации. В «Норильском никеле» работают настоящие профессионалы – мастера своего дела, которые обладают уникальным опытом и компетенциями, в том числе работы в условиях Заполярья», – отметила куратор корпоративного проекта «Академия наставничества» Алена Шукшина.

Как сообщает «ТВ-21», в этот раз первое место не было присвоено ни одному из участников, так как никто из конкурсантов не смог выполнить задания безупречно. Второе место занял крепильщик рудника «Октябрьский» Игорь Максютенко, а третье было присуждено сотруднику «Норильскшахтстроя» Василию Колесень.

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.