«Норникель» подвел итоги фотоконкурса #НовыйНорникель

НИА-Заполярье

Компания «Норникель» поздравила победителей конкурса фотографий #НовыйНорникель.  В его рамках все желающие побороться за призы должны были  до 1 август

Компания «Норникель» поздравила победителей конкурса фотографий #НовыйНорникель.  В его рамках все желающие побороться за призы должны были  до 1 августа выложить в Instagram оригинальные фотографии, иллюстрирующие шесть ценностей обновленного бренда «Норникеля», а именно: надежность, ответственность, эффективность, развитие, профессионализм, сотрудничество.

Как сообщает «Таймырский Телеграф», по итогам первого этапа экспертное жюри выбрало из 114 поступивших снимков 18 лучших – по три на каждую тему, а затем шесть лучших работ определили сами пользователи Instagram своими лайками.

Победителями были признаны: Александр Иванов, Алина Мальцева, Артем Финн, Галина Аверкина, Радмила Кузнецова и Сергей Петрушенко. Им вручили памятные сувениры от "Норникеля" и именные каски с новым логотипом компании. Главным же призом для авторов лучших фотографий станет индустриальный тур – спуск в шахту рудника и экскурсию на металлургический завод, куда победители отправятся уже в ближайшее время.
Как сообщалось ранее, новый логотип был презентован на Дне металлурга и Дне компании. Появление нового знака стало гармоничным завершением ребрендинга, начавшегося три года назад вместе с принятием стратегии развития «Норникеля».
Директор департамента общественных связей Заполярного филиала «Норникеля» Татьяна Смирнова, отметила: «Надежность, надежда – это та основа, которая позволяет компании успешно и эффективно двигаться вперед. Сквозь время идут и наши главные ценности – ответственность, профессионализм, эффективность, развитие и сотрудничество. Этот конкурс, как нам кажется, поможет внедрить новый образ и смыслы в жизнь, подчеркнуть их весомость, сделать так, чтобы все они обрели форму, и запомнились всем тем, кому так или иначе близок #НовыйНорникель. Мы планируем и дальше использовать эти хэштеги для продвижения основных наших идей, как для проведения мероприятий, так и для продвижения идей нового Норильска, который сопровождает ребрендинг компании».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.