Проект «Норильского никеля» в числе лучших социальных практик

НИА-Заполярье

Жюри конкурса Ассоциации менеджеров People Investor 2013 «Компании, инвестирующие в людей» признала разработанный и реализованный «Норильским никелем» проект «Наш дом/Мой дом» одной из лучших социа

Жюри конкурса Ассоциации менеджеров People Investor 2013 «Компании, инвестирующие в людей» признала разработанный и реализованный «Норильским никелем» проект «Наш дом/Мой дом» одной из лучших социальных практик российских и международных компаний в номинации «Управление человеческими ресурсами».
Напомним, проект «Наш дом/Мой дом» реализуется с 2010 года и распространяется на работников Заполярного филиала «Норильского никеля», Кольской ГМК, а также ряда других дочерних компаний на территории Таймырского муниципального района и в Мурманской области. 
Проект направлен на привлечение высококлассных работников и удержание их в долгосрочном периоде на предприятиях, расположенных на территориях Крайнего Севера.
Ежегодно «Норникель» приобретает для работников от 500 до 550 квартир. На данный момент работникам предоставлено 1590 квартир. На участие в строительстве и приобретении готовых жилых помещений направлено более 8 млрд рублей. Программа будет реализовываться в течение длительного срока. Обязательства по проекту зафиксированы в коллективном договоре «Норильского никеля» на 2012-2015 годы.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.