Руководители ГМК «Норильский никель» – победители VIII Национальной премии «Директор года»

НИА-Заполярье

В рамках III Всероссийского форума по корпоративному управлению состоялась церемония награждения победителей национальной премии «Директор года».

В рамках III Всероссийского форума по корпоративному управлению состоялась церемония награждения победителей национальной премии «Директор года». Как сообщает пресс-служба «Норникеля», премия призвана отметить личный вклад директоров в развитие систем корпоративного управления и способствовать распространению передовых стандартов практики работы советов директоров в российских компаниях.
В число победителей в нынешнем году вошли представители ГМК «Норильский никель».
Победителем VIII Национальной премии «Директор года» в номинации «Независимый директор» стал заместитель председателя совета директоров, заместитель гендиректора по взаимодействию с органами власти и инвестиционным сообществом ГМК «Норильский никель» Андрей Бугров.
Корпоративный секретарь ГМК «Норильский никель» Павел Платов стал лауреатом в номинации «Директор по корпоративному управлению/Корпоративный секретарь».
Отметим, национальная премия «Директор года» вручается с 2006 года.
Ее организаторами выступают Ассоциация независимых директоров, Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) при партнерстве с PwС и Московской Биржей.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.