Сергей Лазарев поздравит металлургов Мурманской области с профессиональным праздником

НИА-Заполярье

Такой подарок в честь Дня металлурга готовит жителям Мончегорска и Заполярного Кольская ГМК (дочернее предприятие «Норильского никеля»). 

Такой подарок в честь Дня металлурга готовит жителям Мончегорска и Заполярного Кольская ГМК (дочернее предприятие «Норильского никеля»). 
В этом году металлурги России отметят свой профессиональный праздник 20 июля, но в Мурманской области праздничные мероприятия начнутся уже на следующей неделе. 
15 и 16 июля руководство Кольской ГМК поздравит с профессиональным праздником ветеранов комбината «Североникель» и «Печенганикель». Основные же праздничные мероприятия пройдут 18-20 июля в Мончегорске, Никеле и Заполярном.  
Так 17 июля в Мончегорске в музее истории города пройдет презентация обновленного раздела экспозиции «Североникелю-75». 19 июля, в субботу, на площади Революции для горожан будут выступать артисты российской эстрады. 
А 20 июля Мончегорск превратится в одну большую праздничную площадку. Для детей будет организован праздник «В гостях у Никельки», День семейного отдыха пройдет в музее цветного камня. В этот же день в публичном центре правовой информации центральной библиотеки состоится электронная презентация «Социальная политика «КГМК»: профессионализм, партнерство, ответственность» 
Мероприятия, приуроченные ко Дню металлурга, продолжатся до конца июля.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.