В честь дня рождения проекта “Белый мишка” будет разыгран планшет

НИА-Заполярье

14020Просветительский центр “Белый мишка” в Норильске проводит в соцсетях розыгрыш планшета для творчества, посвященный второй годовщине своего открытия и Всемирному дню защиты животных.


Для участия нужно:
- Записать видеопоздравление в инстаграме длительностью не больше одной минуты;
- Опубликовать видео в ленте своего аккаунта;
- В описании отметить аккаунт Белого мишки @spasimishku;
- Поставить хэштег #беломумишке2года.
Внимание, записанные сторис не участвуют во флешмобе!
Итоги конкурса будут подведены 4 октября в прямом эфире на онлайн-празднике центра. Прямой эфир пройдет в 14:00 по норильскому времени (10:00 по московскому) в группе «ПОРА в Арктику» в Одноклассниках: https://ok.ru/group/59174738460729.

“Белый мишка” - совместный проект Проектного офиса развития Арктики и Экологического фонда Сибирского федерального университета. Это детский центр интерактивного обучения, который работает в Норильске (Красноярский край). В нем школьники, живущие за Полярным кругом, изучают экосистемы Крайнего Севера с помощью творчества и технологий дополненной и виртуальной реальности. Проектный офис развития Арктики регулярно организует выездные мастер-классы «Белого мишки» для детей в других городах России. Проекты “Белого мишки” воспитывают у младших школьников бережное отношение к животным и природе Арктики.

Каждый год Всемирный день защиты животных отмечается 4 октября. Его празднуют в России и еще нескольких десятках стран. В 2020 году по всему миру пройдут акции и благотворительные мероприятия, посвященные этому дню.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.