В Норильске подвели итоги конкурса литературно-музыкальных композиций к юбилею «Норильского никеля»

НИА-Заполярье

1 апреля в Норильске в рамках реализации корпоративного проекта «Между прошлым и будущим», посвященного 80-летию ГМК «Норильский никель», состоялся финал конкурса литературно-музыкальных композиций

1 апреля в Норильске в рамках реализации корпоративного проекта «Между прошлым и будущим», посвященного 80-летию ГМК «Норильский никель», состоялся финал конкурса литературно-музыкальных композиций «Молодое, могучее племя ветеранам на смену идет!»

Как сообщает пресс-центр 80-летия компании, участники конкурса должны были раскрыть тему становления и развития «Норникеля» на примере мужества и героизма, энтузиазма и самоотверженности норильчан, создавших уникальный горно-металлургический комплекс за Полярным кругом.

«Все финалисты продемонстрировали очень высокий уровень подготовки. Все номера были посвящены юбилею компании. В одних литературно-музыкальных композициях акцент был поставлен на историю становления «Норильского никеля», в других – на будущее компании и надежды, которые школьники связывают со своим дальнейшим трудоустройством на предприятиях «Норникеля». Вместе с детьми свое актерское мастерство демонстрировали сотрудники компании – родители школьников и кураторы»,  – рассказала ведущий специалист управления корпоративных проектов Заполярного филиала ГМК «Норильский никель» Наталья Гладкая.

По итогам конкурса лучшей стала команда гимназии №11, второе место поделили СОШ №42 и гимназия №5, а третье заняли представители школы №9.

Всем финалистам конкурса вручили дипломы и памятные сувениры от компании. Торжественное награждение победителей ценными подарками пройдет в середине мая в рамках подведения итогов реализации проекта «Между прошлым и будущим».

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.