Гендиректор КГМК Сергей Селяндин поздравляет с Новым годом

НИА-Заполярье

Дорогие коллеги, уважаемые жители Мончегорска, Никеля, Заполярного!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым Годом!

Дорогие коллеги, уважаемые жители Мончегорска, Никеля, Заполярного!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым Годом!

Наступила пора, когда мы традиционно подводим итоги уходящего года, вспоминаем самые яркие его моменты и, конечно, думаем о будущем.

2012 год стал для ГМК «Норильский никель» и для Кольской горно-металлургической компании определенной вехой. Мы ступили на путь реализации долгосрочной Стратегии развития Компании, продолжили воплощение в жизнь собственных проектов - производственных, экологических, социальных, общественных. В жестких условиях мирового экономического кризиса Компания продолжает выполнение взятых на себя обязательств, более того – даже принимает на себя новые.

В новый год мы входим спокойно и уверенно, зная, что нашему большому коллективу по плечу решение самых сложных задач, что на профессионализм, знания и умения каждого работника можно рассчитывать в полной мере.

Новогодняя пора – это время новых надежд, добрых встреч с друзьями и теплых поздравлений. Пусть сбудутся все пожелания, которые вы получите в эти дни, пусть подарки принесут искреннюю радость, а приятных сюрпризов в новом году будет больше.

Хочется пожелать всем простых вещей, без которых никому из нас не обойтись: веры, оптимизма, любви и крепкого здоровья.

 

Генеральный директор ОАО «Кольская ГМК»

С.В. Селяндин

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.