Заполярный филиал ГМК «Норильский никель» перешел на систему электронного хранения документации

НИА-Заполярье

Специалисты департаментов информационных технологий Заполярного филиала и главного офиса ГМК «Норильский никель» разработали и запустили в промышленную эксплуатацию электронный архив проектно-сметн

Специалисты департаментов информационных технологий Заполярного филиала и главного офиса ГМК «Норильский никель» разработали и запустили в промышленную эксплуатацию электронный архив проектно-сметной документации в области капитального строительства. 
Как сообщает пресс-служба «Норникеля», перевод бумажного архива в электронный вид сэкономит ресурсы при разработке, согласовании и утверждении документации, и обеспечит ее быстрый поиск и надежное хранение.
При разработке электронного архива особое внимание было уделено методологическим и архитектурным IT-решениям, позволяющим в дальнейшем проводить модернизацию и расширение системы без особых затрат. 
Отметим, что электронный архив проектно-сметной документации управления капитального строительства Заполярного филиала реализован на базе программного обеспечения EMC Documentum.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.