Заполярный филиал «Норникеля» начинает поздравления норильчан

НИА-Заполярье

До Нового года осталось восемь дней, а Заполярный филиал ГМК «Норильский никель» уже дарит своим сотрудникам, их детям первые праздничные мероприятия. 

До Нового года осталось восемь дней, а Заполярный филиал ГМК «Норильский никель» уже дарит своим сотрудникам, их детям первые праздничные мероприятия. 
Накануне в новой «Арене» для детей работников Компании состоялся первый интерактивный спектакль «Маша и Медведь». Постановка организована силами Дворца культуры комбината, сообщает «Заполярный вестник». С 23 декабря по 8 января ежедневно такие спектакли будут проходить для всех желающих. 
«В этом году, продолжая добрую традицию, мы организовываем для детей наших работников новогодние утренники. Только по Заполярному филиалу - это почти 14,5 тысячи пригласительных. Закуплено также почти 40 тысяч новогодних подарков», - рассказал заместитель директора ЗФ ГМК «Норильский никель» по персоналу и социальной политике Дмитрий Свиридов.
Заполярный филиал «Норникеля» не оставил без внимания и взрослых. 20 декабря для сотрудников Компании во Дворце культуры состоялась новогодняя программа, а в «Арт-холле» 20 и 21 декабря прошли молодежные дискотеки с участием популярных звезд эстрады - группы «Корни» и певицы Марго. 
Кроме того, руководство Компании приняло решение перенести рабочий день с 31 декабря на 28 декабря, субботу, чтобы сотрудники могли приготовиться к Новогодней ночи.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.