АРН приглашаем на интенсив по дизайн-макетированию

НИА-Заполярье

agentsnvj kreat industrii logoВ Академии креативных индустрий АРН стартует интенсив по дизайн-макетированию из гофрокартона

На курсе декоративного искусства и дизайна Академии креативных индустрий, запущенной Агентством развития Норильска, стартует интенсив по дизайн-макетированию из гофрокартона.

Обучение организовано АРН совместно с Британской высшей школой дизайна Universal University. Оно рассчитано на широкую аудиторию и будет полезно опытным дизайнерам, художникам и всем, кто интересуется креативными практиками.

Гофрокартон – материал для производства временной мебели или декора – идеально подходит для макетирования в предметном дизайне, позволяет визуализировать предмет, протестировать его эргономические свойства, доработать конструкцию и получить шаблон для дальнейшего прототипирования.

Интенсив будет проходить в городском креативном пространстве (Норильск, ул. Комсомольская,33а, 2 этаж) с 25 по 28 ноября. В пятницу и понедельник занятие продлится с 19 до 22 часов, в субботу и воскресенье – с 11:00 до 18:00.

Для участия необходимо заполнить анкету до 10 ноября включительно.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.