В Подмосковье открылся корпоративный форум «Норникеля» «Лидерство - это ответственность»

НИА-Заполярье

Форум третий год проводится в новом формате. Он уже показал свою эффективность, и его по праву можно назвать хорошей традицией «Норникеля».

Форум третий год проводится в новом формате. Он уже показал свою эффективность, и его по праву можно назвать хорошей традицией «Норникеля». В этом году ключевые темы, вокруг которых будут строиться все выступления и обсуждения, - «Личный пример руководителя», «Безопасный труд» и «Эффективность и производительность».

Его участники - руководители компании: представители главного офиса, предприятий Таймыра и Кольского полуострова, зарубежных подразделений "Норникеля".

- Крайне важно понять, в чем же мы сегодня лидеры, -  обратилась к собравшимся в первый день форума старший вице-президент «Норникеля» Лариса Зелькова. - И что значит отвечать за лидерство и принятые на себя обязательства.

Компания динамично развивается, продолжая вкладывать в свое будущее, обеспечивая как надежное развитие, так и устойчивость для работников, регионов, отрасли и страны. Сделано многое, но впереди большой путь по реализации качественных изменений. И это требует единого понимания руководителями стратегии развития компании и тесного взаимодействия между ними. Руководителям необходимо осознать связь между стратегией, задачами, ценностями. А главной их работой по-прежнему остается работа с людьми, сообщает «Кольский никель».

24 мая участники встретились с советским и российским волейболистом, заслуженным тренером России Владимиром Алекно. Владимир Романович рассказал о своем личном опыте руководителя, результат которого - олимпийское «золото» мужской сборной России по волейболу в Лондоне.

Впереди два плотных рабочих дня: презентации, выступление президента «Норникеля» Владимира Потанина и топ-менеджеров компании, ток-шоу и интерактивные семинары. Форум завершится 26 мая.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.