20 тысяч человек приняли участие в праздновании Дня металлурга в Норильске

НИА-Заполярье

В минувшие выходные в Норильске отпраздновали сразу три события - День металлурга, День города и День компании «Норникель».

В минувшие выходные в Норильске отпраздновали сразу три события - День металлурга, День города и День компании «Норникель». Участие в них, по подсчетам компании, приняли порядка 20 тысяч человек.

В первый день празднования состоялась торжественная церемония награждения работников «Норникеля» и бюджетных организаций с участием 130 человек.

Министерскими, корпоративными и муниципальными наградами поощрили 96 работников. Праздничный вечер посетили более 600 работников филиалов и РОКС компании, сообщает  «Таймырский Телеграф»

В тематическом вечере для активистов корпоративного проекта «Движение молодых специалистов «Лидер» участвовало более 500 северян.
15 июля работу на площадках города начали различные выставки, на которых побывало более 2000 норильчан. В этот же день на Комсомольской площади состоялся праздничный концерт Стаса Пьехи, который собрал около 5000 зрителей, а 17 июля в районах Кайеркан и Талнах Пьеха собрал еще более 2000 зрителей.

1000 человек стали участниками концертно-развлекательной программы коллективов Дворца культуры и караоке-феста.

Эко-площадку за два дня посетили более 3000 человек, интерактивную зону «Картонландия» – 2000 детей и взрослых.
16 июля состоялся торжественный обед для ветеранов производства и Великой Отечественной войны. В мероприятии приняли участие 80 ветеранов и почетных гостей.
16 и 17 июля спортивные праздники на стадионах «Солнышко» и «Заполярник» посетили более 2500 жителей города, а также множество команд работников «Норникеля» и его предприятий.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.