1 марта стартует онлайн-марафон для школьников «ВУЗ: (НЕ)ИЗВЕДАННЫЕ ЗЕМЛИ»!

НИА-Заполярье

rnuuBYJ2QcoМарафон пройдет  при поддержке компании «Норникель» в рамках образовательной программы «Перемена».  Участниками марафона могут стать старшеклассники (9-11 класс) из Красноярского края и Мурманской области. 

Все желающие должны до 28 февраля пройти регистрацию на сайте  https://peremena.nncharity.ru/registracziya-na-marafo....

Ответить на вопросы чат-бота (кодовое слово для прохождения текста «Пройти тест») или подписаться на рассылку «Перемены»: https://vk.cc/cb6eVZ.

Организаторы обещают, что скучно не будет. Участников ждут Микс игры «Startup Yourself» и полезный контент.

В игре «Startup Yourself»   школьники узнают, как лучше развивать свои таланты и навыки сейчас и в будущем. Командам предстоит пройти четыре тура игры, которые приравниваются к четырем курсам обучения в вузе. Они смогут полностью погрузиться в будущее студенчество.

Кроме этого участников марафона «ВУЗ: (НЕ)ИЗВЕДАННЫЕ ЗЕМЛИ»!  ждут онлайн встречи с представителями компании «Норникель», студентами региональных вузов, экспертами проекта «Перемена».  Они расскажут, как выбирали учебное заведение, как проходили их учеба и стажировка, как попасть на работу мечты, живя в небольшом городе.

Марафон пройдет в онлайн-формате – ВКонтакте и в Zoom.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.