Ветераны Дудинского морского порта посетили ЗТФ в преддверии юбилея предприятия

НИА-Заполярье

veterani v portu1

Портовики со стажем стали участниками экскурсии по производственным комплексам ЗТФ. Ветераны впечатлились нынешней работой предприятия, современной техникой и инфраструктурой.

В актовом зале Автотранспортного комплекса гости встретились с представителями всех подразделений филиала – у них была уникальная возможность от непосредственных свидетелей узнать, как порт работал раньше, задать вопросы и сравнить историю с тем, что есть сегодня.

Из АТК делегация вновь отправилась к Управлению порта – там за чашкой чая прошла встреча с Директором Заполярного транспортного филиала Алексеем Андреевичем Новаковым. Ветераны поделились впечатлениями об увиденном и узнали о том, какие планы по развитию порта уже реализуются.

veterani v portu2

Участники встречи получили подарочные наборы с юбилейной символикой ЗТФ и приглашение на праздничный концерт посвящённый 85-летию Дудинского морского порта.

А мы напоминаем, что 17 сентября будет ряд мероприятий, приуроченных к празднованию юбилея Заполярного транспортного филиала, ждём всех желающих!


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.