У «Академии наставников» «Норникеля» начинается новый виток развития

НИА-Заполярье

forum priznanie sgВ Норильске прошел ежегодный форум «Признание».  Он завершил проводимые в течение года конкурсы профессионального мастерства «Академии наставников» – корпоративного проекта «Норникеля».

Как отметил старший вице-президент, руководитель Норильского дивизиона, директор Заполярного филиала «Норникеля» Николай Уткин, в реалиях сегодняшнего непростого времени на наставников ложится дополнительная нагрузка.

Несмотря на сложную геополитическую обстановку и финансовые проблемы, которые сегодня есть у всех компаний в стране, «Норникель» не свернул ни один из своих стратегических проектов, подчеркнул Уткин. Сегодня важной задачей становится удерживать лидирующие позиции  компании в действующем производстве.

Директор Заполярного филиала внес новое предложение - конкурс наставничества должен касаться не только рабочих: «Сегодня очень важны наставники и в инженерно-технических профессиях, наставники-мастера, в компании работает много достойных людей. У «Академии наставников» начинается новый виток развития. Моя задача – чтобы проект вышел на первое место не только по рабочим профессиям. В придачу к имеющимся мы будем проводить другие постоянные конкурсы с подведением итогов».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.