Евгений Муравьев: Более 16 тысяч сотрудников Заполярного филиала ГМК «Норильский никель» отдохнут в этом году на курортах в России и за рубежом

НИА-Заполярье

ГМК «Норильский никель», являясь социально ответственным предприятием, уделяет большое внимание летнему отдыху сотрудников и членов их семей.
ГМК «Норильский никель», являясь социально ответственным предприятием, уделяет большое внимание летнему отдыху сотрудников и членов их семей.

Сотрудники российских предприятий Компании и в частности Заполярного филиала «Норникеля» проводят свои отпуска как на курортах Черноморского побережья, в санаториях средней полосы России, Алтая, так и за рубежом.
Всего в этом году на курортах России, Болгарии и Испании отдохнет в общей сложности более 16 тысяч норильчан.
Как отметил директор ЗФ ГМК «Норильский никель» Евгений Муравьев, значительное число работников летом побывали в Испании, Болгарии. «На мой взгляд, такие условия отдыха, которые предоставляет наша компания, беспрецедентны: мы даем возможность сотрудникам долететь до места отдыха и проживать там по льготной цене. Кроме того, мы сопровождаем сотрудников весь период и гарантируем полноценный отдых», - рассказал Муравьев.
Кроме того, в текущем году Заполярный филиал ОАО «ГМК «Норильский никель» увеличил число отдохнувших на Черном море детей: «В прошлом году мы объединили детей работников Заполярного филиала и Кольской ГМК. Они отдыхали в Анапе. В этом году мы нашли способ увеличить число отдыхающих детей. В текущей летней оздоровительной кампании отдохнуло на 150 детей больше. При этом мы второй год оплачиваем перелет ребят до места отдыха и обратно. Раньше это всегда делали родители».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.