1000 детей работников Заполярного филиала ГМК «Норильский никель» отдохнут этим летом в Анапе и Греции

НИА-Заполярье

В оздоровительных лагерях черноморского побережья началась оздоровительная кампания.

В оздоровительных лагерях черноморского побережья началась оздоровительная кампания. 4 июня первая группа детей работников ГМК «Норильский никель» прибыла в анапский санаторно-оздоровительный лагерь «Вита», где открылась первая смена. 
Как сообщает пресс-служб Компании, всего за летний период 1000 норильских детей отдохнут в санаторно-оздоровительном лагере «Вита» (две смены по 42 дня) и в международном оздоровительном лагере «Ранчо» в Греции (две смены по 29 дней). 
Помимо отдыха и культурно-досуговых мероприятий в «Ранчо» для подростков дополнительно предусмотрена корпоративная профориентационная программа. 
Родителям, работникам предприятий Группы «Норильский никель», путевки предоставляются на льготной основе. Стоимость путевок в «Виту» составляет 9 тысяч рублей, в «Ранчо» – 10 тысяч. Как сообщает «Таймырский телеграф», перелет детей будет осуществляться на рейсах авиакомпании Nordstar из Норильска в Анапу прямыми беспосадочными рейсами, в Грецию – с посадкой в Москве. Все расходы по оплате дороги берет на себя «Норильский никель». 
Отметим, социальная программа по оздоровлению детей действует уже несколько лет и пользуется большой популярностью.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.