Александр Крутиков возглавит делегацию Минвостокразвития на форуме «Арктика: настоящее и будущее»

НИА-Заполярье

KrytikМинистерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики сообщило о том, что намерено поддержать X Международный форум «Арктика: настоящее и будущее».

В работе деловой программы мероприятия примет участие делегация ведомства под руководством первого заместителя министра Александра Крутикова. В состав делегации войдут главы структурных подразделений министерства, руководителей подведомственных учреждений. Они примут участие в работе пленарного заседания «Приоритеты государственной политики в Арктической зоне РФ», выступят в качестве докладчиков и модераторов секций. 

«Международный форум «Арктика: настоящее и будущее» имеет большое значение для решения проблем развития Арктической зоны Российской Федерации», - подчеркнул Крутиков.
Стоит напомнить, что в качестве профильного министерства, отвечающего за реализацию государственной политики и нормативно-правовое регулирование в сфере социально-экономического развития Арктики, Минвостокразвития выступит на форуме уже во второй раз.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.