Социальные программы ГМК «Норильский никель» выходят далеко за рамки, определенные законодательством России

НИА-Заполярье

К таким с 2009 года относятся программы “Отдых за рубежом” (для сотрудников Заполярного филиала) и “Туризм” (для работников Кольской горно-металлургической Компании).

К таким с 2009 года относятся программы “Отдых за рубежом” (для сотрудников Заполярного филиала) и “Туризм” (для работников Кольской горно-металлургической Компании). И хотя названия у программ разные, цель одна — предоставить работникам возможность отдохнуть на лучших курортах мира по доступным ценам. В рамках этих программ Компания “Норильский никель” оплачивает большую часть стоимости путевок. Денежная компенсация на одного человека за счет средств Компании составила около 40 тысяч рублей.

Сотрудники Заполярного филиала и Кольской ГМК летом 2009 года смогли отдохнуть на курортах Турции, Болгарии, Черногории, Хорватии и Испании.

Программа продолжалась и в период зимних отпусков - сотрудники Компании смогли отдохнуть на курортах Египта.

Учитывая положительные отзывы и востребованность программ, руководство “Норникеля” приняло решение о их дальнейшей реализации.

В связи с празднованием дня Компании, 75-летия Норильского комбината и Дня металлурга, руководство Компании приняло также решение о поощрении лучших работников предприятий Группы “Норильский никель” подарочными сертификатами на туристическую поездку. Эти сертификаты дают право до 2011 года воспользоваться туристической путевкой на сумму 100000 рублей. При этом место и время отдыха они будут выбирать сами. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.