Более 3,5 тысяч сотрудников «Норникеля» отдохнут за границей этим летом

НИА-Заполярье

Представители управления по персоналу и социальной политике Заполярного филиала компании «Норильский никель» сообщили о том, что в рамках программы корпоративного туристического отдыха за рубежом

Представители управления по персоналу и социальной политике Заполярного филиала компании «Норильский никель» сообщили о том, что в рамках программы корпоративного туристического отдыха за рубежом работникам ЗФ и предприятий группы «Норильский никель» этим летом на льготных условиях будут предоставлены туристические путевки в санатории Болгарии и Испании.

Как сообщает «Таймырский телеграф», стоимость путевки на 15 дней и 14 ночей для работников «Норникеля» в Болгарию составит 2066,42 рублей, в Испанию – 13591,9 рублей. Остальные расходы берет на себя компания. В стоимость путевок входит размещение в двухместных номерах в отеле, авиаперелет чартерным рейсом по маршруту Москва-Варна/Барселона-Москва, групповой трансфер: аэропорт-отель-аэропорт, питание по системе "шведский стол", медицинская страховка, услуги русскоговорящего представителя в отеле, визовая поддержка.

Кроме обеспечения отдыха для сотрудников, традиционно «Норникель» занимается и организацией летнего отдыха их детей. В текущем году, для улучшения организации семейного отдыха на детей дополнительно предусмотрены льготные курсовки для размещения с родителями на дополнительном месте в номере (третьим, четвертым).

Отметим, что в этом году по туристическим путевкам смогут отдохнуть 3630 работников компании и членов их семей, в том числе в Болгарии – 2800 работников, в Испании - 830.

В целом же затраты на отдых взрослых и детей составят 1,4 млрд. рублей, 125 млн. рублей из которых - на отдых детей.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.