Начинающих предпринимателей Норильска научат выбирать жизнеспособные бизнес-идеи

НИА-Заполярье

arn 200420Агентство развития Норильска продолжает реализацию программ, направленных на поддержку малого и среднего предпринимательства. По словам руководителя направлений «Развитие бизнес-среды» и «Инвестиции» Романа Куляна, в 2020 году одной из приоритетных задач Агентства стала поддержка предпринимателей, и эта работа продолжится в 2021 году.

26 января в Агентстве развития Норильска состоится первый в 2021 году бесплатный тренинг «Генерация бизнес-идеи» в рамках программ обучения АО «Корпорация «МСП» для начинающих предпринимателей.

Тренинг, который проведет преподаватель, бизнес-тренер Виктория Алтыгина нацелен на выбор наиболее приемлемой и жизнеспособной бизнес-идеи с учетом региональных особенностей Норильска. Слушатели узнают о критериях выбора успешной бизнес-идеи и источниках поиска идей для бизнеса, об инструментах оценки идеи и её жизнеспособности.

Приглашенный спикер – предприниматель, руководитель специализированного центра «Йога-Ашрам» Ольга Кривова поделится своим опытом выбора и оценки бизнес-идеи.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.