Налаживание эффективного взаимодействия между бизнесом и властью – главная задача Норильского бизнес-форум «В центре внимания»

НИА-Заполярье

В Норильске по инициативе Агентства развития Норильска при содействии Администрации города и компании «Норникель»  пройдет первый Норильский бизнес-форум «В центре внимания».

28 марта во Дворце культуры соберутся начинающие и опытные предприниматели.  Для участников форума будет организована секция по  обсуждению перспектив коопераций и новых форматов поддержки бизнеса и  дискуссии вокруг инвестиционных ниш и крупных проектов, реализуемых на территории.

В консалтинг-центре предприниматели  смогут получить консультации от специалистов профильных управлений Администрации города, банков-партнеров и сертифицированного бизнес-тренера АРН.  

Экспертами на Форуме выступят представители региональных министерств, краевого Агентства развития бизнеса и Корпорации МСП. Среди специальных гостей - управляющий партнер бизнес-консалтинговой компании KGD group Григорий Добромелов и эксперт по маркетингу и рекламе ADCONSULT Роман Пивоваров, который проведет тренинг  по анализу потребительского поведения и маркетингу.

Среди главных задач Норильского бизнес-форума - налаживание эффективного взаимодействия между бизнесом и властью, формирование прочных связей внутри сообщества, продвижение актуальных способов поддержки предпринимателей и отработка успешных бизнес-кейсов, реализация которых возможна в Норильске в ближайшее время.

Одним из итогов Форума станет резолюция, в которой будут отражены меры по улучшению инвестиционного климата и повышению предпринимательской активности.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.