«Норильский никель» проведет интеллектуальный турнир для мастеров Медного завода

НИА-Заполярье

В нынешнем году «Норильский никель» отмечает 80-летний юбилей.

В нынешнем году «Норильский никель» отмечает 80-летний юбилей. В честь этого события на протяжении всего года компания намерена проводить различные мероприятия, в том числе и конкурсы на знание своей истории.

Так, 22 января в Норильске в рамках реализации проекта «Университет мастера» состоялся интеллектуальный турнир линейных руководителей Медного завода. В брейн-ринге знатоки - 36 линейных руководителей разных цехов завода - отвечали на видеовопросы работников Музея истории освоения и развития Норильского промышленного района и сотрудников «Норникеля», касающиеся истории Норильска и компании. Лучшие знатоки вышли в финал, где проверят свои силы  уже в марте текущего года, сообщается на сайте спецпроекта «Таймырского телеграфа», посвященного юбилею компании. 

«В компании сформировалась огромная команда мастеров своего дела, и с каждым годом она становится все больше. Работники компании обладают уникальным опытом и знаниями. Профессионалы – главная ценность компании», – отметила куратор проекта «Университет мастера» Алена Шукшина.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.