«Норникель – Общий центр обслуживания» увеличил перечень функций для предприятий НПР

НИА-Заполярье

Многофункциональный офис «Норникель – Общий центр обслуживания» начал оказывать услуги для работников предприятий компании по функции «Кадровое администрирование» в Заполярном филиале, «Медвежьем ручье» и Корпоративном университете . Сотрудники предприятий смогут обращаться за услугами в кадровые подразделения предприятий.

Как сообщают в ИА «ТТ», в «Норильсктрансгазе» и «Норильскгазпроме» «Норникель – Общий центр обслуживания» приступил к оказанию услуг по бухгалтерскому и налоговому учету, казначейству, а также расчетам с персоналом. Услуги будут оказаны по тем же адресам предприятий, что и раньше.  

А вот в декабре текущего года ОЦО создаст в Норильском промрайоне Front-офисы, что позволит получить весь перечень услуг в одном месте. Кроме того, перечень услуг ОЦО для «Норильскникельремонта» расширен, так как в июле компания стала пользоваться услугами по направлениям: кадровое администрирование, казначейство, а также по функции «Бухгалтерский и налоговый учет» в части прочих операций и учету кредиторской задолженности. 

«Норникель – Общий центр обслуживания» - многофункциональные центры для работников предприятий «Норникеля», которые оказывают услуги в сфере информационных технологий, финансов, операций с персоналом, автоматизации, а также других непрофильных направлений «Норникеля».  ОЦО обслуживают 35 предприятий компании в семи регионах.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.