Правовой департамент ГМК «Норильский никель» стал победителем конкурса «Лучшие юридические департаменты России»

НИА-Заполярье

С 18 по 21 июня в Санкт-Петербурге прошел IV Петербургский Международный Юридический Форум.

С 18 по 21 июня в Санкт-Петербурге прошел IV Петербургский Международный Юридический Форум. В рамках деловой программы правовой департамент ГМК «Норильский никель» был назван победителем конкурса «Лучшие юридические департаменты России» в отраслевой номинации «Переработка и сбыт черных и цветных металлов». 
Как сообщает пресс-служба «Норникеля», конкурс «Лучшие юридические департаменты России» – ежегодное соревнование коллективов юридических служб российских компаний для определения лучших из них в соответствии с предложенными организаторами и экспертным советом конкурса критериями оценки их профессиональной деятельности. Ежегодно в нем принимают участие более 100 юридических подразделений крупнейших российских и международных компаний, осуществляющих деятельность в России.
Экспертный совет конкурса, состоящий из партнеров ведущих юридических фирм и руководителей юридических департаментов – победителей конкурса прошлых лет, признал высокую эффективность организации правовой работы в группе компаний «Норильский никель». 
Награждение Правового департамента в ходе Форума подчеркивает высокий статус юристов компании в юридическом сообществе страны.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.