Предпринимателям Ямала расскажут о работе в режиме QR-кодов

НИА-Заполярье

38a8d3Актуальные вопросы бизнеса, связанные с переходом округа на режим QR-кодов, рассмотрят на онлайн-встрече с предпринимателями Ямала, которая состоится 22 октября в 18.00.

Регистрация на мероприятие доступна на сайте РазвивайБизнес89.рф.

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов подписал изменения в постановление о режиме повышенной готовности из-за угрозы распространения COVID-19. Начиная с 25 октября вход в кафе, рестораны, ночные клубы, детские развлекательные заведения, фитнес-центры, салоны красоты, кинотеатры и другие досуговые учреждения будет доступен только посетителям с QR-кодом или документом, подтверждающим отрицательный результат ПЦР-теста сроком не более трех дней с момента проведения анализа.

Специально для предпринимателей Ямала окружным центром “Мой бизнес” организована онлайн-встреча с представителями бизнес-сообщества автономного округа, во время которой будут даны разъяснения об особенностях работы в режиме QR-кодов. Представители окружного департамента экономики и регионального центра “Мой бизнес” расскажут об особенностях работы с QR-кодами, взаимодействии с клиентами и ответственности за нарушения требований постановления.

Регистрация на мероприятие продлится до 16:00 22 октября 2021 года. После прохождения регистрации каждый участник получит ссылку для подключения к онлайн-встрече.

Подробную информацию о программе обучения можно получить у сотрудников окружного центра «Мой бизнес» по телефону: 8 800 350 00 89.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.