Ростуризм проведет первый международный арктический медиа-конгресс

НИА-Заполярье

b8b73ba6c653fbfe3932723db1a921a318-22 сентября Федеральное агентство по туризму в рамках председательства России в Арктическом совете проводит Первый международный арктический медиа-конгресс на базе форума «Доступная Арктика».

Открытие Форума состоится 18 сентября в Таврическом дворце Санкт-Петербурга.

Основная цель форума и медиа-конгресса – создание международной коммуникационной площадки для продвижения уникального туристского потенциала Русской Арктики, привлечения дополнительных туристских потоков и инвестиций в сферу туризма в регионы Арктической зоны. Традиционно «Доступная Арктика» становится площадкой для взаимодействия мировых СМИ с представителями федеральных и региональных органов власти, лидеров индустрии туризма, научного сообщества и всех заинтересованных организаций, способствующих развитию туризма в Арктике.

Торжественное открытие форума «Доступная Арктика», включая деловую программу, состоится 18 сентября в Таврическом дворце Санкт-Петербурга. Презентация туристского потенциала Арктической зоны Российской Федерации состоится с 20 по 21 сентября 2020 года на территории Мурманской области.

С программой форума можно ознакомиться на сайте Ростуризма. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.