Сотрудники предприятий Заполярного филиала ГМК «Норильский никель» получили государственные награды

НИА-Заполярье

Только что во Дворце культуры Заполярного филиала ГМК «Норильский никель» состоялось торжественная церемония награждения государственными и ведомственными наградами работников предприятий ГМК «Нори

Только что во Дворце культуры Заполярного филиала ГМК «Норильский никель» состоялось торжественная церемония награждения государственными и ведомственными наградами работников предприятий ГМК «Норильский никель». 
На празднование Дня металлурга в Норильск прибыли первый заместитель генерального директора ГМК «Норильский никель» Сергей Дяченко, врио губернатора Красноярского края Виктор Толоконский, депутат Законодательного собрания края Владимир Демидов.
Поздравляя собравшихся с профессиональным праздником, Виктор Толоконский отметил: «День металлурга, День компании и День города — это осознание большой и сильной истории развития норильского комбината и города Норильска. Это время, когда мы чествуем людей, которые своим трудом показывают верность профессии, предприятию, северу и Красноярскому краю. Это и есть патриотизм. „Норильский никель“ — это не просто крупнейшая компания, это мировой лидер. Весь мир смотрит, учится, перенимает у него опыт компании, формирует силу и мощь российской экономики и экономики Красноярского края. Я поздравляю все коллективы специалистов и работников с профессиональным праздником. Хочу пожелать вам благополучия и счастья».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.