Участники конкурса «Я б в рабочие пошел» ответят на вопросы посвященные 80-летию «Норникеля»

НИА-Заполярье

В Норильске в рамках совместной профориентационной деятельности ЗФ ГМК «Норильский никель» и учреждений общего и дошкольного образования Норильска и Дудинки, которые готовят профессиональные кадры

В Норильске в рамках совместной профориентационной деятельности ЗФ ГМК «Норильский никель» и учреждений общего и дошкольного образования Норильска и Дудинки, которые готовят профессиональные кадры по востребованным в компании специальностям, продолжается конкурс «Я б в рабочие пошел». 
Сегодня участники конкурса - команды: Норильского техникума промышленных технологий и сервиса и Политехнического колледжа Норильского индустриального института - примут участие в интеллектуальном турнире, посвященном главному событию года – 80-летию «Норильского никеля». Интеллектуальная игра пройдет в форме брейн-ринга. 
Состязание проводится в целях содействия подрастающему поколению северян в профессиональном самоопределении, дает возможность каждому участнику внести свой вклад в популяризацию рабочих профессий, показать уровень имеющихся прикладных умений, способствует развитию лидерских качеств, умению работать в команде.
Ведущий специалист управления корпоративных проектов ЗФ «Норникеля», куратор корпоративного проекта «Клуб «Профнавигатор» Наталья Гладкая в интервью ИА «Таймырский телеграф» отметила: «Участники конкурса уже побывали на экскурсиях на предприятиях группы «Норильский никель», прошли тренинг по развитию коммуникативных и лидерских качеств, посетили Дни открытых дверей в учреждениях среднего профессионального и начального профессионального образования, интеллектуальные конкурсы»
Финал конкурса пройдет 11 февраля на сцене Дворца культуры. Команды подготовят выступления, посвященные их образовательным учреждениям и рабочим профессиям «Норильского никеля».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.