В Кольской ГМК стартовал конкурс рационализаторов

НИА-Заполярье

В Кольской ГМК (дочернее предприятие ГМК «Норильский никель») объявлен конкурс на лучшее рационализаторское предложение.

В Кольской ГМК (дочернее предприятие ГМК «Норильский никель») объявлен конкурс на лучшее рационализаторское предложение. Мероприятие нацелено на выявление и поощрение наиболее активных, технически грамотных и инновационно мыслящих сотрудников, способных генерировать идеи и успешно их реализовывать.

Стать участником конкурса может любой работник компании. Для этого необходимо оформить рацпредложение соответствующим образом и представить его на рассмотрение экспертной комиссии. Главные критерии оценки - экономический эффект и практическая возможность скорейшего внедрения.

Важно также отметить, что сами авторские работы должны содержать рацпредложения, внедрение которых будет способствовать повышению эффективности производства, экономии сырья, материалов, топливно-энергетических ресурсов.

По регламенту конкурса на первом этапе будет отобрано 10 лучших работ, из которых уже на втором – финальном этапе экспертная комиссия выберет победителя и призеров. В награду они получат денежные премии.

Итоги конкурса планируется подвести в начале 2015 года.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.