В национальном парке «Русская Арктика» представили программу Рождественских встреч в «Арктическом Посольстве»

НИА-Заполярье

1 IMG 8304Новогодние каникулы в России стартуют 31 декабря (в большинстве регионов) и продлятся до 10 января включительно.

Жителей и гостей Архангельска пригашают провести эти волшебные январские дни в визит-центре национального парка «Русская Арктика».

«Мы подготовили особую программу на новогодние каникулы, – рассказал заместитель директора национального парка «Русская Арктика» по туризму и экологическому просвещению Андрей Кунников, – Гостей «Арктического Посольства» ждут активности по темам, объединенным ведущими арктическими видами. Так, 4 января в визит-центре все мастер-классы посвящены атлантическому моржу, а 10 января пройдет под эгидой экологических знаний о белом медведе».

Специалисты отдела экологического просвещения и туризма нацпарка «Русская Арктика» приготовили настоящие сюрпризы для жителей Архангельска. Отметим, все активности сопровождаются интересными историями от ведущих занятий. Так. мастер-класс по валянию из войлока, который ведет фотограф дикой природы Николай Гернет, будет интересен не только детям, но и взрослым.

Добавим, все активности в «Арктическом Посольстве» проходят с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора, потому запись на каждое мероприятие ограничена по количеству человек.

Записаться на интересующий Вас мастер-класс можно по телефону: 43-77-00   с 11.00 до 19.00

Или в личные сообщения в официальные группы визит-центра «Арктическое Посольство» Вконтакте   https://vk.com/arcticembassy

Instagram @arcticembassy


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.