В Норильске прошла продовольственная ярмарка красноярских товаропроизводителей

НИА-Заполярье

В Норильске прошла осенняя продовольственная ярмарка красноярских товаропроизводителей.

В Норильске прошла осенняя продовольственная ярмарка красноярских товаропроизводителей.

Уже в третий раз за последние 2 года Заполярный филиал ОАО «ГМК «Норильский никель» организует ярмарку, где норильчане могут приобрести широкий ассортимент товаров по доступным ценам, сообщает «Заполярный вестник».

Как рассказал директор ЗФ «Норильского никеля» Евгений Муравьев, мероприятия подобного рода – это не бизнес для горно-металлургического предприятия, а возможность жителям Норильска сделать заготовки на зиму: «Компания стремится к тому, чтобы покупательная способность норильчан повышалась, несмотря на все катаклизмы и дает возможность приобретать продукты дешевле, чем в магазинах. И хотя некоторые красноярские производители боятся везти товары в Норильск из-за нестабильности с летной погодой, мы находим способы привлечь их к ярмарке. Думаю, что компания удовлетворила потребности норильчан, ведь здесь они, по сути дела, покупают продукты по ценам производителя, без какой-либо наценки».

Отметим, что для жителей Норильска ярмарка стала своеобразным праздником. Покупатели заверили, что следующую ярмарку они будут ждать с нетерпением.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.