В «Норильском никеле» чествуют мастеров

НИА-Заполярье

23 июня в Норильском драматическом театре им. Вл. Маяковского состоится торжественная церемония награждения «Мастер года».

23 июня в Норильском драматическом театре им. Вл. Маяковского состоится торжественная церемония награждения «Мастер года».

Конкурс чествования линейных руководителей предприятий Группы «Норильский никель», находящихся в Норильске и на Таймыре, проводится седьмой год подряд. В этом году его участниками стали 55 человек. Победители будут определяться в десяти номинациях по отраслям – в металлургическом и обогатительном производстве, минерально-сырьевом комплексе, транспортной, ремонтной и геологической отраслях, строительной индустрии и других.

При определении лучших мастеров учитываются показатели производственной деятельности, участие в разработке и внедрении инновационных проектов, новой техники и технологий, а также личные и профессиональные качества, участие в формах непрерывного образования, самообразования, в развитии подчиненного персонала.

Победители конкурса получат специальный символ «Руки мастера» и денежную премию в размере 50 тысяч рублей. Всем номинантам будут вручены ценные подарки.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.