В Норильске проходит реалити-квест «Выход», посвященный 80-летию «Норильского никеля»

НИА-Заполярье

23 июня в Норильске в рамках деятельности агитбригады Клуба «Профнавигатор» стартовал реалити-квест «Выход», посвященный 80-летию ГМК «Норильский никель».

23 июня в Норильске в рамках деятельности агитбригады Клуба «Профнавигатор» стартовал реалити-квест «Выход», посвященный 80-летию ГМК «Норильский никель».

Идею проведения игры активисты корпоративного проекта «Движение молодых специалистов «Лидер» предложили на ежегодной «Ярмарке идей».

«Создав проектную группу, которая затем вошла в состав агитбригады, работая над идеей, разрабатывая порядок игры, молодые специалисты предложили провести ее с участниками трудовых отрядов школьников в летнем сезоне», – рассказала куратор ДМС «Лидер» Жанна Филатова.

Как сообщает пресс-центр празднования 80-летия «Норникеля», квест состоит из загадок на сообразительность, касающихся становления и развития компании «Норильский никель». Они охватывают всю 80-летнюю историю ГМК. Игру проводят в специально оборудованном помещении по адресу: ул. Завенягина,3. Зайдя в комнату, команда получает вопросы-загадки, разгадать которые необходимо максимум за час. Знания исторических фактов и событий помогают школьникам найти «выход» из комнаты.

Отметим, что реалити-квест с участниками ТОШ проводится впервые. В игре примут участие все 49 отрядов школьников. Квест продлится до 16 июля. Команду, ставшую первой в рейтинге, наградят кубком и памятными подарками в ходе торжественной церемонии, посвященной закрытию очередного сезона ТОШ.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.