Дети сотрудников Кольской ГМК отдохнут на Черном море

НИА-Заполярье

ГМК «Норильский никель» и ее дочка – Кольская горно-металлургическая компания - традиционно организовывают летний отдых детей своих сотрудников.

ГМК «Норильский никель» и ее дочка – Кольская горно-металлургическая компания - традиционно организовывают летний отдых детей своих сотрудников.

В этом году ребята отправятся отдыхать и оздоравливаться в санаторий «Вита» в Анапе, который уже шестой год является базовым для отдыха детей из Мончегорска, Никеля, Заполярного и Норильска, сообщает телеканал Т-21.

На территории санатория есть бассейн, кинозал, отрядные уголки, бювет, где дети могут пить минеральную воду из целебных источников, а также правильно оборудованный пляж для безопасного купания ребят.

Кроме того, в текущем году главный организатор летней программы «Норильского никеля» существенно расширит развлекательную программу - за счет Компании дети посетят пять выездных экскурсий: аквапарк, город-герой Новороссийск, дельфинарий, Азовское море и рыцарский турнир.

«Мы планируем отдых детей таким образом, чтобы они не были предоставлены сами себе. К каждому ребенку нужно находить индивидуальный подход и тогда мы получим результат, который ищем и мы, и предприятия, которые отправляют к нам детей, а также родители», - отмечает генеральный директор санатория «Вита» Василий Димоев.

Отдых каждого ребенка обойдется Кольской ГМК в 90 тысяч рублей. Сюда входят стоимость путевки и стоимость перелета. При этом родители заплатят лишь 10% от стоимости путевки.

Первая смена в детском санатории "Вита" откроется уже 2 июня.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.