В Норильске заработал спорткомплекс «Заполярник»

НИА-Заполярье

Сегодня состоялось торжественное открытие ледовой площадки и спортивного комплекса стадиона "Заполярник" после реконструкции.

Сегодня состоялось торжественное открытие ледовой площадки и спортивного комплекса стадиона "Заполярник" после реконструкции. В церемонии приняли участие заместитель главы города Виктор Цюпко и генеральный директор ООО "ЗСК" Константин Наливко.

Норильчане получили в распоряжение спортивный комплекс с просторными раздевалками, пунктом проката коньков, тренажёрным и волейбольным залами, залом для борьбы и другими помещениями для занятий спортом. "Мы открываем не просто каток, а полноценный спортивный объект. Это настоящий подарок Норильску к юбилею!", - сказал Виктор Цюпко.

Напомним, реконструкция стадиона "Заполярник" завершилась в конце 2012 года. В результате выполненных работ обустроено футбольное поле с искусственным покрытием, трибуны на тысячу посадочных мест, беговые дорожки и другие сооружения для занятий спортом. В общей сложности площадь здания увеличилась на одну тысячу квадратных метров.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА Заполярье" в telegram.